Kronospan Trends 18/19. Знакомство.

Мебеталь предлагает весь комплекс работ по распилу и изготовлению мебельных деталей любой сложности.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 Февраля 2018

 
лдсп kronospan.JPG

26 января в офис компании Мебеталь приезжал Ильин Александр - представитель крупнейшей международной компании Кроношпан, которая занимается производством ЛДСП на протяжении 120 лет. Освежив в памяти богатую историю производства древесных панелей, Александр рассказал об оборудовании используемом при производстве новой Глобальной Коллекции Kronodesign Trends 18/19, удобном сервисе, высочайшем качестве продукции и передовом дизайне.

kronodesign.JPG Kronospan Industrial.JPG

Сотрудникам компании были показаны ознакомляющие видео по новой Глобальной коллекции Trends 18/19, в которых выделялись главные особенности, сочетания декоров и оттенки цветов. Коллекция Trends 18/19 включает в себя четыре стиля: Органический, Экспрессивный, Индустриальный и Авангард. Глобальная Коллекция объединяет в себе пастельные и интенсивные цвета, светлые и темные древесные декоры, а также рисунки камня, мрамора и металла.

kronospan купить.JPG плита kronospan.JPG

Каждое из сочетаний Глобальной Коллекции Трендс 18/19 раскрывает неповторимый стиль декоров: от подлинного камня и натуральной древесины, вдохновленных Органическим стилем, до сочетания утонченных матовых, глянцевых и металлических декоров Авангард. Александр окунул слушателей в мир текстур с эффектом необработанной Экспрессивной древесины и открыл декоры с текстурой камня и бетона, геометрическим рисунком, вдохновленные Индустриальным стилем.  

Заказать услугу
Оформите заявку на распил ЛДСП на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.